Главная » События

15 июля 2013 в 11:58, понедельник

Профориентация – с малых лет.

В Игриме этим летом дети успевают не только отдохнуть, но и познакомиться с некоторыми профессиями, особенно востребованными в нашем крае. На экскурсии в Центре подготовки кадров общества «Газпром трансгаз Югорск» побывали ребята из летнего лагеря Центра социальной помощи семье и детям «Росток».

11 июля 2013 в 09:47, четверг

За любовь и верность

Супруги Пановы  – Анна Яковлевна и Анатолий Иванович, прожившие вместе около 55 лет – являются первыми обладателями медали «За любовь и верность». Эту общественную награду они получили накануне празднования Дня семьи, любви и верности.

10 июля 2013 в 16:38, среда

Летнее оздоровление

В посёлке Игрим открыт единственный в Берёзовском районе специализированный летний лагерь для детей и подростков с  ограниченными возможностями. Он организован на базе «Центра социальной помощи семье и детям «Росток» и главная его особенность в том, что здесь не только организован детский отдых и досуг, а главной целью является оздоровление маленьких игримчан.

08 июля 2013 в 16:37, понедельник

День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности в Игриме отметят небольшим праздничным концертом и конкурсной программой, которые состоятся в Доме культуры в 18.00. А В «Центре социальной помощи семье и детям «Росток» данному событию было посвящено мероприятие, проводимое в отделении реабилитации под названием «Семейная игротека».

02 июля 2013 в 17:52, вторник

День ГАИ - ГИБДД 2013

Государственная автомобильная инспекция, или ГАИ, отмечает свой профессиональный праздник 3 июля. В этот день в 1936 году власти Советского Союза приняли «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP», а также разъяснили правила дорожного движения.  В 2013 году подразделению по борьбе с правонарушениями на дорогах России 77 лет. Дата не круглая, но весьма значимая. И хотя граждане не очень любят представителей дорожных правоохранителей, однако трудно переоценить вклад стражей порядка, тех, кто днем и ночью следит за комфортом и спокойствием жителей Березовского района.

14 июня 2013 в 16:15, пятница

Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравлем Вас с профессиональным праздником! Примите заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, на вас возложена ограмная ответственность, за это бесценное достояние каждого человека. Мы доверяем вам здоровье и жизнь, целиком полагаясь на ваше сострадание, благородство, преданность профессии. Во все времена ваша трудная миссия  была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и  доброты к людям.  Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.

Особые слова благодарности хочется адресовать тем, кто в этот день будет находиться на трудовом посту: в больницах, роддомах,бригадах скорой помощи. От всей души желаю вам счастья, добра, успехов в дальнейших профессиональных победах!

Глава поселения                                                                                Р.Р.Каримов

31 мая 2013 в 16:34, пятница

Дорогие Игримчане!

Поздравляю  Вас с Международным Днем защиты детей!

Дети — это главное в нашей жизни.  Первые детские улыбка, шаг, слово, победа навсегда остаются в памяти любящих родителей. Каким детство останется в памяти наших детей — зависит от нас, взрослых. Мы обязаны сделать все, чтобы ребенок рос в атмосфере покоя и защищенности, любви и понимания. Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители нашей Родины были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития.

От чистого сердца благодарю  тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие!

Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия! Пусть в каждом доме звучат детские голоса! Юному поколению Игримчан  — исполнения желаний, веселых каникул и верных друзей! Пусть всегда светит солнце, пусть сбываются мечты, пусть рядом будут мама и папа, все родные и близкие люди!

Глава поселения                                                                              Р.Р.Каримов

31 мая 2013 в 09:09, пятница

Национальный день посадка леса

администрация городского поселения приняла активное участия во Всероссийской акций “национальный день посадки леса”

29 мая 2013 в 10:58, среда

«За безопасность необходимо платить, а за её отсутствие - расплачиваться!»

Неслучайно я взяла слова из высказывания У.Черчиля. Да, иногда мы расплачиваемся жизнями и материальными благами  за нашу беспечность.

В России каждые 2 минуты вспыхивает новый пожар, каждые полчаса огонь уносит  одну человеческую жизнь. И год от года потери от огня все возрастают. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сейчас в России пожаров в 5 раз больше, чем 50 лет назад.

24 мая 2013 в 14:09, пятница

Красные маки

В Игриме  Дню великой Победы традиционно посвятили Фестиваль военно-патриотической песни «Красные маки». Он проводится ежегодно, начиная с 2005 года, и в нём принимают участие все творческие коллективы посёлка.

22 мая 2013 в 09:51, среда

Спартакиада – баскетбол

В течение всей недели на трибунах игримского физкультурно-оздоровительного комплекса собирались баскетбольные болельщики. Проходил очередной этап поселковой Спартакиады. Шесть предприятий и организаций городского поселения выставили свои

20 мая 2013 в 09:28, понедельник

Семейные старты

В Игриме возродили спортивную традицию весёлых семейных стартов. «Мама, папа, я  - спортивная семья» - под таким традиционным лозунгом  в физкультурно – оздоровительном комплексе прошли соревнования между семейными парами Игрима. Каждая из них представляла свой детский сад, таким образом,  все пять дошкольных учреждений Игрима выставили своих спортивных представителей.