Главная » События

05 февраля 2020 в 10:28, среда

Спектакль «Исполню ваши желания»

03 февраля 2020 в 16:32, понедельник

Уважаемые жители и гости Березовского района

22 января 2020 в 11:32, среда

«Два мира»

18 января 2020 г. в Концертно-выставочном зале пгт. Игрим запустила свою работу первая в этом году выставка. Два мастера живописи  - Петр Нилов и Мария Харжевская, два представителя разных поколений с совершенно разным мировоззрением, предоставили для гостей и жителей пгт. Игрим совместную выставку под общим названием «Два мира».

В экспозиции художников можно проследить, как авторы относятся к цветовой композиции, гармонии линий и пятен, световой энергетике и эмоциональному богатству живописной поверхности.

Немного о художниках:

21 января 2020 в 09:56, вторник

Вечер «Династия композиторов Дунаевских»

24 января в 17.00

21 января 2020 в 09:50, вторник

ЛитМост с Артемом Драбкиным

23 января в 16:00 в Библиотеке поселковой пгт. Игрим  в рамках проекта "#ЛитМост. Эксмо объединяет" состоится онлайн встреча с российским общественным деятелем и писателем Артемом Драбкиным.

17 января 2020 в 14:03, пятница

Мошенники обманывают югорчан, взламывая страницы в социальных сетях

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 550 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Лангепаса, Югорска, Когалыма, Белоярского, Октябрьского, Советского, Березовского и Сургутского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.

16 января 2020 в 14:14, четверг

Святочный период в библиотеке

4 января 2020 года в поселковой библиотеке пос. Игрим состоялся удивительный мастер - класс по изготовлению открыток «Новый год и Рождество в открытках». Детки и родители делали открытки - подарки для бабушек и дедушек. Родители и дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Минуты проведённые с самыми дорогими, близкими и родными в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни человека. Бесконечные радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили нашу библиотеку в тот день.

16 января 2020 в 10:19, четверг

Югорчане попадаются в ловушки мошенников на сайте объявлений

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 11 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 480 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска, Лангепаса, Нягани, Белоярского, Октябрьского, Советского, Кондинского и Нижневартовского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего возраста.