Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. В соответствии с п.п. 6.1. п.6. положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы (отсутствие кандидатов на участие в конкурсе), признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист по правовым вопросам администрации городского поселения Игрим, несостоявшимся.