Главная » Муниципальная служба

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Совета депутатов городского поселения Игрим от 24.05.2018 г. № 384 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим»:

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела по земельному и муниципальному хозяйству администрации городского поселения Игрим, проходивший с 05.08.2019 г. по 10.09.2019 г., состоявшимся.

2. В соответствии с п.п 6.1 п.6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим, признать победителем конкурса – Смирнову Ирину Валерьевну.

1. Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела по земельному и муниципальному хозяйству администрации городского поселения Игрим, проходивший с 28.06.2019 г. по 27.07.2019 г., состоявшимся.

2. В соответствии с п.п 6.1 п.6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в администрации городского поселения Игрим, признать победителем конкурса – Поспелова Сергея Александровича.