Уважаемые жители и гости Березовского района!

01 сентября 2016 в 17:26, четверг

Уважаемые жители и гости Березовского района!

18 сентября 2016 года в Единый день голосования! На избирательных участках с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 11:00 до 12:00, сотрудники многофункционального центра будут проводить регистрацию граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС, а также мобильный телефон с SIM-картой зарегистрированной на личное имя.
Адреса избирательных участков, где будет проходить регистрация граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг:
пгт. Игрим:
1) здание средней общеобразовательной школы № 1 по адресу: пгт.Игрим, ул. Кооперативная, д.31;
2) здание средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича по адресу: пгт.Игрим, ул. Кооперативная, д. 15;
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг позволяет гражданам не стоять в очередях к представителям органов власти, чтобы подать документы для получения той или иной государственной и муниципальной услуги. С помощью портала государственных услуг Вы можете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде, такие как:
- регистрация юридического лица;
- получение информации о штрафах ГИБДД, их оплата;
-узнать состояние лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования;
- записать ребенка в детский сад;
- получить копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей;
- получить информацию о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
- получить градостроительный плана земельного участка;
- и иные услуги.
Имея Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг возможно «общаться с властями» в любом месте, где есть сеть интернет, будь то дом, работа, кафе или место отдыха. Приглашаются все желающие!»