Снежный городок открылся!

29 декабря 2017 в 15:27, пятница

Снежный городок открылся!

25 декабря в Снежном городке состоялось Новогоднее представление, возвестившее об открытии Снежного городка. Игримских  ребятишек и всех жителей посёлка встречали Король и Царевна Несмеяна, которая хотела попасть на ледяную горку. Вместе с ребятами им пришлось выполнить все задания Бабы Яги, чтобы получить ключ от замка, который открывал вход на горку. На помощь им пришли и Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили всех игримчан с наступающим Новым годом, поводили хороводы, разгадывали загадки и поиграли в игры. Закончилось представление снятием замка и массовым катанием с ледяной горки, с которой вместе со всеми детьми скатилась и Несмеяна с Королем. Дед Мороз угостил всех детей конфетами.

Морозная погода в день открытия городка вовсе не помешала веселиться игримской детворе. Снежный городок открыл свои снежные ворота на все зимние праздники.