Общепоселковый субботник

30 августа 2012 в 16:09, четверг

Предложение главы поселения Рустама Каримова о проведении субботника поддержали работники  практически всех предприятий и учреждений культуры, спорта, образования,  а так же работники местной администрации.  Обычно  принято  наводить порядок общими силами горожан весной, после таяния снега.  Однако теперь субботники становятся более частым мероприятием. Тем более, что  16 сентября Игрим будет праздновать свой день рождения, и вопрос чистоты и порядка на улицах особенно актуален. После объявления субботника откликнулись практически все предприятия и учреждения, однако многие ограничились уборкой своих производственных территорий. И только работники ТРЕСТА «ПТПС» и ИгримТорг вышли на свои закреплённые участки и навели порядок в значительной части посёлка.