«Не рядом, а вместе!»

21 мая 2018 в 11:16, понедельник

17 мая 2018 года в рамках Единого дня профилактики «Не рядом , а вместе» в поселковой библиотеки прошел подиум мнений «Слова, творящие добро!». Мероприятие проводилось совместно с социальным педагогом БУ «Берёзовского районного центра социальной помощи семьи и детям» Щербаковой Натальей Николаевной, психологом БУ «Берёзовского районного центра социальной помощи семьи и детям» Игнатовой Марией Владимировной, специалистом  отдела  опеки и попечительства администрации Берёзовского района Пуртовой Лилией Камилевной  и педагогом - психологом МБОУ ИСОШ №1 Городиловой Татьяной Александровной.

Игнатова Мария Владимировна психолог БУ «Берёзовского районного центра социальной помощи семьи и детям» и Щербакова Наталья Николаевна – социальный педагог БУ «Берёзовского районного центра социальной помощи семьи и детям» провели тренинг «Какие мы родители? Какие мы дети?».

Было показано видео «Подаренное время», которое обсуждали присутствовавшие.