КВН все возрасты покорны!

09 октября 2012 в 09:09, вторник

В фестивале-конкурсе приняли участие 4 команды:

представителями п.Берёзово стали команды «Супер – стар» районной общественной организации ветеранов и «Бабушки – душечки, дедушка – соколик» литературно-драматического клуба «Ретро». Игрим представляла команда «Неугомонные бабки» отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов филиала Комплексного центра «Альянс»; сельское поселение Саранпауль  - команда «Уральские девчата».

Фестиваль – конкурс КВН состоял из 4–х этапов: «Приветствие», «Биатлон», «Гимн родному поселению», Домашнее задание на тему «Нам рано жить воспоминаниями».

«Неугомонные бабки» выступали в своём привычном составе:

1. Шелест Тамара Ивановна – капитан команды
  2. Егорова Надежда Викторовна
  3. Кушнина Анна Акимовна
  4. Маркина Татьяна Николаевна
  5. Николаева Людмила Тимофеевна
  6. Пашина Валентина Георгиевна
  7. Халимова Тамара Константиновна
  8. Шефер Татьяна Кирилловна.

Команда организована на базе отделения дневного пребывания филиала БУ «КЦСОН «Альянс» в п. Игрим, руководит работой команды культорганизатор Пашина Татьяна Николаевна. Можно сказать, что игримские «неугомонные бабки» уже далеко не новички в местном клубе  весёлых и находчивых. Команда играет пятый сезон. На их счету – победы и призы в Зимнем кубке КВН, в различных встречах и фестивалях. Вот и на этот раз команда  по итогам 4 конкурсов получила Диплом победителя.

А Халимова Тамара Константиновна  стала лучшей актрисой Фестиваля!