«А в сердце молодость поет»

03 октября 2018 в 15:00, среда

В Игриме в этом году стоит на редкость мягкая, теплая, солнечная, по истине, золотая осень. Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей, который состоялся 1 октября в Доме культуры, названный организаторами «А в сердце молодость поет», получился под стать Игримской осени, такой же светлый, радостный и наполненный душевной теплотой.

Глава городского поселения Тамара Александровна Грудо поздравила людей старшего поколения с праздником, особо отметила Благодарностью Главы участников выставки декоративно-прикладного творчества, которая проходила в день празднования 54-ой годовщины образования рабочего поселка Игрим, а так же выставки «Урожай 2018», и участников вокального ансамбля «Вдохновение» руководитель А. Лыскова. Это увлеченные, талантливые люди, которым возраст не помеха, для занятий своим любимым делом.

Программа концерта была насквозь пронизана любовью и благодарностью к людям зрелого возраста. Со сцены звучали красивые, душевные песни, поздравления и пожелания здоровья и долголетия.

Возраст мудрых, зрелых людей с большим жизненным опытом часто называют осенью жизни, так пусть эта осень будет теплой, солнечной, изобильной.