27 сентября 2022 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации поселения состоится внеочередное двадцать девятое заседание Совета депутатов городского поселения Игрим четвертого созыва

21 сентября 2022 в 16:04, среда

На внеочередном заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы: о внесении изменений в устав городского поселения Игрим; о внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Игрим от 31.08.2021 года №192 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах городского поселения Игрим»; о внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Игрим от 31.08.2021 года №193 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в границах населенных пунктов городского поселения Игрим»; о внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Игрим от 31.08.2021 года №195 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского поселения Игрим»; о внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Игрим от 31.08.2021 года №194 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории городского поселения Игрим».