Главная » Администрация » Муниципальный контроль

Доклад об осуществлении мунипального контроля за отчетный период

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2020 год на территории городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2019 год на территории городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области за 2018 год.

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля в границах городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области за 2017 год.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области за 2016 год.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории городского поселения Игрим, Берёзовского района, Тюменской области за 2015 год.